Как оформить покупку квартиры, чтоб при разводе она досталась жене?
Добрый день. Мне предстоит покупка квартиры. Денежные средства наличными полностью даёт моя мама. Сама не может купить квартиру и сделать дарственный договор так как живёт в другой стране и приехать на покупку квартиры не может. Я состою в браке. Меня интересует какие документы мы можем составить с мужем что он не имеет право на эту квартиру? Или как правильно оформить квартиру что бы при разводе мы её не делили, а она была только моя.? Спасибо!
А брачный договор можно составить если уже состоим в браке?