8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать за расклейку рекламы в неположенном месте?

Добрый день!

в нашем доме провели кабеля интернет провайдер Дом.ру.

В подъездах на 1 этаже есть доска для объявлений. менеджеры провайдера завешали весь подъезд бумажными листовками втыкая их под провода, расклеивают свою рекламу на самоклеющейся бумаге где попало(на электрических щитках на трубах и распределительных щитках своих конкурентов) достают неоднократными приходами с предложениями подключиться.

С уважением Юрий. Саратов

30 марта 2016, 06:29, Юрий, г. Саратов
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

На практике только поможет видео-фото съемка расклейщиков и их доставки в полицию.

30 марта 2016, 06:44
0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Саратов

а как организацию за это привлечь их же сотрудники приходят

30 марта 2016, 08:19

Ну а как вы докажете это? Это могут быть простые наемные агенты, которые лепят все что попало по всему городу.

30 марта 2016, 08:20
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Каков вид наказания за расклейку объявлений на подъездах в неположенных местах?
Здравствуйте! Подскажите, какой вид наказания за расклейку объявлений на подъездах в неположенных местах, в калужской области?
05 июля 2019, 15:52, вопрос №2425439, Анастасия, г. Калуга
1 ответ
Административное право
Какие возможны санкции за расклейку объявлений в неположенных местах?
Здравствуйте. Какие возможны санкции за расклейку объявлений в неположенных местах. У нас ООО. Сами ничего не клеили, за руку никого не поймали. Реклама нашей организации на столбах и подъездах имеется. Конкуренты пожаловались в полицию.
27 мая 2017, 18:10, вопрос №1649300, Геннадий, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какая ответственность предусмотрена в Республике Татарстан за расклейку объявлений в неположенном месте?
На остановочных павильонах г. Альметьевск РТ нет свободного места от объявлений "Деньги в долг", "Дам деньги в долг" "Деньги!!!..." Жалкое зрелище! Администрация города и района очень старается привести город в образцовый вид. Обидно, что расклейщики объявлений не ценят этого! Узнала, что ответственность за расклейку объявлений в неположенном месте устанавливается на уровне регионов. Что говорится в законодательных актах РТ об этой проблеме?
05 ноября 2016, 07:49, вопрос №1431205, Ольга, г. Альметьевск
1 ответ
Административное право
Какая ответственность за расклейку объявлений в неположенном месте?
Какие виды ответственности и штрафы положены за расклейку объявлений в неположенном месте для юридических лиц?
26 февраля 2016, 17:50, вопрос №1159908, Диана, г. Москва
2 ответа
ЖКХ
Бумажная реклама на подъездах домов в неположенном месте, как положить конец?
Добрый день. К подъезду то и дело прикрепляют объявления в неположенном месте, от кирпича их оторвать реально не менее чем за 20 минут больших усилий. После звонка в организацию, они записали адрес с жалобой мой и приклеили нам объявление в неположенном месте опять, куда сложно даже подлезть с тряпкой, а тем более очищать в течении нескольких минут. Какие действия я могу предпринять что бы наказать безрассудных предпринимателей?
08 февраля 2016, 13:45, вопрос №1134604, ольга, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2016