Как наказать за расклейку рекламы в неположенном месте?

Добрый день!

в нашем доме провели кабеля интернет провайдер Дом.ру.

В подъездах на 1 этаже есть доска для объявлений. менеджеры провайдера завешали весь подъезд бумажными листовками втыкая их под провода, расклеивают свою рекламу на самоклеющейся бумаге где попало(на электрических щитках на трубах и распределительных щитках своих конкурентов) достают неоднократными приходами с предложениями подключиться.

С уважением Юрий. Саратов

, Юрий, г. Саратов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

На практике только поможет видео-фото съемка расклейщиков и их доставки в полицию.

Юрий
Клиент, г. Саратов

а как организацию за это привлечь их же сотрудники приходят

Ну а как вы докажете это? Это могут быть простые наемные агенты, которые лепят все что попало по всему городу.