Муж без моего ведома прописал в общежитии несовершеннолетних детей, как их выселить?

Доброе утро!У меня суд был 22 декабря 2015 года, решение выдали на руки только 28 марта 2016, в итоге бывший муж без моего ведома прописал своих несовершеннолетних детей в общежитии без моего ведома, тк по решению его должны были выселить, а судья задержала решение. Как быть. Спасибо.

, Анжелла,
Лада Колковская
Юрист
У меня суд был 22 декабря 2015 года, решение выдали на руки только 28 марта 2016, в итоге бывший муж без моего ведома прописал своих несовершеннолетних детей в общежитии без моего ведома, тк по решению его должны были выселить, а судья задержала решение.
Анжелла

А когда решение вступило в силу? До того, как он своих детей там зарегистрировал? Выселить и снять их с регистрации вы теперь сможете только в судебном порядке.