Прохожу свидетелем по ст 128.1(в соц сетях). Могут ли у меня изъять компьютер?

Прогожу свидетелем по ст 128.1(в соц сетях)могут ли у меня изьять компьютер .и как это происходит

, Дмитрий, г. Липецк
Прогожу свидетелем по ст 128.1(в соц сетях)могут ли у меня изьять компьютер.и как это происходит
Дмитрий

если есть постановлениее следователя, то на время компьютер могут у вас изъять