8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прохожу свидетелем по ст 128.1(в соц сетях). Могут ли у меня изъять компьютер?

Прогожу свидетелем по ст 128.1(в соц сетях)могут ли у меня изьять компьютер .и как это происходит

30 марта 2016, 04:46, Дмитрий, г. Липецк
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Прогожу свидетелем по ст 128.1(в соц сетях)могут ли у меня изьять компьютер.и как это происходит
Дмитрий

если есть постановлениее следователя, то на время компьютер могут у вас изъять

01 апреля 2016, 14:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Сети, могу ли я подать на него заявление?
Человек 7 лет назад занял денег,расписку я не брала,и не могла его найти,а сейчас нашла через соц.сети,могу ли я подать на него заявление? Свидетель есть
27 августа 2020, 18:50, вопрос №2850585, Светлана, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли изъять имущество на съемной квартире?
Здравствуйте,у меня удерживают 50% зарплаты ,но судебный пристав звонит с угрозами описать и изъять имущество.Скажите имеют ли право изъять имущество если я не являюсь злостным неплательщикам?Так же на данный момент нет постоянного места регистрации.Могут ли изъять имущество на съемной квартире?
16 марта 2020, 13:26, вопрос №2714999, Екатерина, г. Петрозаводск
1 ответ
Гражданское право
Мой муж гулял с собакой и некий мужчина снял его на видео в телефоне и выложил в соц сети, можем ли мы опротестовать его действия?
Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Мой муж гулял с собакой в лесу/лыжная база, и некий мужчина снял его на видео в телефоне и выложил в соц. сети. Можем ли мы опротестовать его действия, как незаконные. Ведь разрешения на съёмку не было, но весь город увидел этот сюжет (был показан по Тв в местных новостях)
06 января 2020, 11:13, вопрос №2637905, Светлана, г. Новый Уренгой
1 ответ
Уголовное право
Могут ли изъять гладкоствольное ружье при непогашенной судимости по ст 264?
Здравствуйте! У меня непогашенная судимость по статье 264, могут ли изъять гладкоствольное ружье?
20 декабря 2016, 11:26, вопрос №1479962, константин, г. Краснодар
2 ответа
Все
Оскорбление в соц.сети
Здравствуйте. Меня бывшая жена оскорбила в личной переписке в соц сети. Могу ли я подать на не в суд? и какова вероятность что этот суд выиграю?
02 января 2015, 21:23, вопрос №673641, Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016