8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить текст на расторжение договора с салоном красоты?

как правильно составить текст на расторжение договора с салоном красоты?процедуры я еще не начала. и какой текст должен быть при обращении в банк?

30 марта 2016, 04:30, светлана, г. Нижний Новгород
Андрей Касалинский
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Вы должны обратиться с салон с уведомлением о расторжении договора. В уведомлении должны быть реквизиты: договора, ваши и салона красоты, в тексте необходимо указать по какой причине и с какой даты расторгается договор.

30 марта 2016, 04:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Как правильно составить текст досудебной претензии?
Квартира досталась мне по дарственной от матери. В квартире живём я и брат. Брат никогда не платил и не платит ком услуги. Он пьёт, не работает. Другого жилья у него нет. Я хочу выписать его. Консультировался с юристом, он сказал, что сначала надо досудебную претензию ему отправить, в которой обязать его выписаться. Как правильно составить текст этой претензии, чтобы она подошла для будущего суда с ним? Я его хорошо знаю, он никогда её не подпишет, не выпишется и придётся с ним судиться.
27 апреля 2020, 16:49, вопрос №2756976, Константин, г. Москва
1 ответ
Доверенности нотариуса
Как правильно составить текст для начальника колонии от осужденнного на генеральную доверенность?
Здравствуйте, как правильно составить текст для начальника колонии от осужденнного на генеральную доверенность по управлению квартирой?
19 февраля 2020, 03:04, вопрос №2689812, Наталья, пгт. Агинское
1 ответ
Защита прав работников
Как правильно составить текст жалобы о невыплате части зарплаты?
Здравствуйте. Нам не выплатили полностью заработную плату, меньше на 5-6 тысяч. Аргументируют это тем, что целый год мы получали хорошую зарплату и в конце года не осталось на нас денег. Как правильно составить текст жалобы? и на какие законы можно ссылаться?
10 декабря 2018, 05:51, вопрос №2193488, Елена, г. Москва
1 ответ
Международное право
Как правильно составить текст доверенности на генерального директора?
Здравствуйте. Мы юридическое лицо, купили 100% уставного капитала болгарской компании. Единственный участник общества хочет оформить доверенность на Генерального директора компании, который будет представлять интересы компании в Болгарии. Как правильно составить текст доверенности, на чем сделать акцент? Спасибо
28 августа 2018, 14:21, вопрос №2090708, Каролина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Как правильно составить текст трудового договора о приеме на работу?
Помогите пожалуйста составить текст трудового договора о приеме на работу по совместительству с секретарем организации.Спасибо.
03 мая 2016, 16:31, вопрос №1240550, Александра Сергеевна Мусихина, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016