Возможно ли заблокировать счета своих фирм?

добрый ден на меня открыта 10 действуйших фирм я хотел их заблокировать но чёта не получается ходил в службу где дали ответ на мой вопрос помогите пожалуйста я устал за них платить налоги

  • IMG_20160330_0001
    .jpg
  • IMG_20160330_0002
    .pdf
  • IMG_20160330_0003
    .jpg
  • IMG_20160330_0004
    .jpg
  • IMG_20160330_0005
    .jpg
  • IMG_20160330_0006
    .pdf
, русинов владимир александрович, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы кем являетесь в данных фирмах?

Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Так в письме же Вам четко объяснили, что надо делать.

1. Подать заявление о возбуждении уголовного дела по факту незаконной регистрации юрлиц на Ваше имя

2. Направить в росреестр письменное возражение относительно включения вас в качестве учредителя юрлиц.

От юристов Вы что хотите услышать еще, Вам порядок четко разъяснен. Если помочь написать заявление о возбуждении уголовного дела, обращайтесь, заказывайте документ, рублей за 300 Вам его напишут за сутки.

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Владимир Александрович!

Что дать совет как действовать в Вашей ситуации, необходимо более подробнее знать ситуацию.

Какое отношение Вы имеете к фирме? Директор Вы либо учредитель? Подписывали ли Вы какие-нибудь документы? Являлись ли Вы заявителем при регистрации фирм? Если отношения к фирмам не имеете, почему платите налоги?

В общем, напишите более подробно, а мы уже будем смотреть, чем Вам можно помочь.