8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли заблокировать счета своих фирм?

добрый ден на меня открыта 10 действуйших фирм я хотел их заблокировать но чёта не получается ходил в службу где дали ответ на мой вопрос помогите пожалуйста я устал за них платить налоги

    IMG_20160330_0001
    .jpg
    IMG_20160330_0002
    .pdf
    IMG_20160330_0003
    .jpg
    IMG_20160330_0004
    .jpg
    IMG_20160330_0005
    .jpg
    IMG_20160330_0006
    .pdf
30 марта 2016, 03:35, русинов владимир александрович, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы кем являетесь в данных фирмах?

30 марта 2016, 04:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Шилович
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Так в письме же Вам четко объяснили, что надо делать.

1. Подать заявление о возбуждении уголовного дела по факту незаконной регистрации юрлиц на Ваше имя

2. Направить в росреестр письменное возражение относительно включения вас в качестве учредителя юрлиц.

От юристов Вы что хотите услышать еще, Вам порядок четко разъяснен. Если помочь написать заявление о возбуждении уголовного дела, обращайтесь, заказывайте документ, рублей за 300 Вам его напишут за сутки.

30 марта 2016, 04:04
1
0
1
0
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист,

Здравствуйте, Владимир Александрович!

Что дать совет как действовать в Вашей ситуации, необходимо более подробнее знать ситуацию.

Какое отношение Вы имеете к фирме? Директор Вы либо учредитель? Подписывали ли Вы какие-нибудь документы? Являлись ли Вы заявителем при регистрации фирм? Если отношения к фирмам не имеете, почему платите налоги?

В общем, напишите более подробно, а мы уже будем смотреть, чем Вам можно помочь.

30 марта 2016, 08:33
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли навести проверку на фирму?
Возможно ли навести проверку на фирму? Как это сделать? Бывший муж получает неофициальные премии и скрывает. Он соучредитель компании.
24 октября 2020, 08:04, вопрос №2894216, Ольга, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Возможно ли разделить счета на коммунальные услуги между собственниками коммунальной квартиры?
Добрый день! Возможно ли разделить счета на коммунальные услуги между собственниками коммунальной квартиры? Семье моего супруга принадлежит 2 комнаты из 4х. Одна моему мужа, другая сестре. Сестра за свою комнату не платит и все бремя ответственности несет супруг. Мы хотим разделить счета и платить только за то, что принадлежит мужу. Как это сделать?
10 марта 2020, 15:11, вопрос №2709430, Виталина, г. Иркутск
3 ответа
Договорное право
Возможно ли сделать счет для оплаты детали от физ лица на счет ИП?
интересен вопрос, возможно ли сделать счет для оплаты детали от физ. лица на ИП. как это документально оформить и какие налоги должен после продажи выплатить физ. лицо?
06 февраля 2020, 05:39, вопрос №2674701, евгений, г. Гуково
1 ответ
Бухгалтерский учет
Возможно ли выставление счета с указанием трех лиц?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сервис интеренет-торговли (посредник Гарант) организовывает безопасную сделку, т.е. деньги от покупателя поступают на расчетный счет площадки (сервиса посредника- гаранта), а после поставки товара денежные средства направляются поставщику. Вопрос, возможно ли это организовать в рамках законодательства, и возможно ли выставление счета с указанием трех лиц, поставщик, покупатель, гарант? Или как лучше сделать?
10 января 2019, 09:07, вопрос №2219403, Сергей, г. Ставрополь
1 ответ
Жилищное право
Возможно ли разделение счета в муниципальной квартире между двумя людьми?
Добрый вечер. Возможно ли разделение счета в муниципальной квартире между двумя людьми, если одна сторона против этого, да и самого лицевого счета нет (есть ордер). Так же интересует возможно ли разделение счета если обе стороны согласны. Стороны родственники, но разные семьи.
10 августа 2016, 18:16, вопрос №1342014, Олег, г. Тверь
4 ответа
Дата обновления страницы 07.05.2016