Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был усыновлен, но потом от меня отказались. Что делать, если я нахожусь без прописки с 1994 года?

я живу без прописки и жилья в свое время я был усыновлен но потом от меня отказались в 1990 году я попал в тюрьму и пока я там был квартиру продали и купили другую но меня туда непрописывают что мне делать веть без прописки немогу устроиться на работу официально.с уваж.рома город архангельск

29 марта 2016, 23:47, рома, г. Архангельск
Лидия Попова
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Роман, здравствуйте, попробуйте поискать объявления в интернете, в газетах. Сейчас очень многие люди предоставляют прописку как временную так и постоянную.

30 марта 2016, 00:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если нахожусь на работе на долгое время и жена угрожает разводом у нас 5месячный ребенок.живем в
Что делать если нахожусь на работе на долгое время и жена угрожает разводом у нас 5месячный ребенок.живем в ипотечной квартире я оплачиваю.а жкх жена сама платила.и щяс грит с этого момента после угрозы разводом она грит жкх ты будешь платить.если она собралась на развод и живет тамдолжен ли яплатить
28 февраля, 07:30, вопрос №2996552, Айдар, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Что делать, если кредит погашен 11 лет назад, а задолженность осталась?
Что делать если кредит погашен 11 лет назад, а задолженность осталась. Какие меры нужно принять.Дело в том что столько времени прошло документов уже нет
18 февраля 2020, 19:05, вопрос №2689627, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Что делать, если мальчик 7-9 лет залез на забор снял штаны?
Здравствуйте!подскажите что делать если мальчик 7-9 лет залез на забор снял штаны и описил мою 7 летнюю дочь и её велосипед,дочка в истерике помылась и с слезами уснула.куда обращаться чтоб это было не самоуправство в дальнейшем ведь может пострадать психика девочки((
20 августа 2019, 16:58, вопрос №2478923, Юлия, г. Новосибирск
2 ответа
Военное право
В каком составе должна быть призывная комиссия города и что делать, если она собрана не в полном составе?
Уважаемые юристы! Скажите,в каком составе должна быть призывная комиссии города ?И что делать если она собрана не в полном составе?
11 марта 2017, 05:37, вопрос №1567182, Анатолий Давыдович, г. Казань
2 ответа
Жилищное право
Что делать если выдан в 1994 году некорректный ордер, и суд отказывает в договоре соц. Найма
Здравствуйте, какие документы необходимо предоставить суду для доказательств законного вселения в квартиру, если ордер выданный советом народных депутатов 1994 году выдан один на 3 квартиры, в котором указано, что квартира одна за одним номером, состоящая из 4-х комнат общей площадью. Но по факту 4-е комнаты -это три разных квартиры и соответственно площадь просто суммирована. Платим по одному л/с как за 4-е комнаты. А номера квартир проставлены через запятую только в единственном документе : поквартирной карточке.
16 февраля 2014, 13:29, вопрос №371578, Ерогина Инна,
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016