8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если бывшая жена требует алименты, а я сомневаюсь в своем отцовстве?

Мне поступил приказ о назначении элементов от бывшей жены , разведены уже больше года и ребёнок у неё появился вне брака. Ребёнка она завела специально чтобы я не уходил(неизвестно ещё чей он) , что посоветуете ?

29 марта 2016, 23:11, Олег, с. Дудоровский
Лидия Попова
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток! Вы вправе подать заявление в суд об оспаривании отцовства. ребенок записан на Вас?

Могу помочь Вам с заявлением.

30 марта 2016, 00:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Кирилл Серегин
Кирилл Серегин
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, в случае если еще не прошло еще 10 дней( на основании ст.128 ГПК РФ), то вы можете написать заявление об отмене судебного приказа на основании ст. 129 ГПК(Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.)В обосновании пишите все вышеизложенное, далее происходит судебное заседание, в рамках которого вы можете ходатайствовать о проведение экспертизе об установлении отцовства

30 марта 2016, 00:36
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Бывшая жена требует алименты, но подавать на них не хочет, могу ли я сам это сделать?
Бывшая жена требует алименты но подавать на них не хочет.магу ли я сам подать на алименты и если могу куда мне обратитсч
19 октября 2019, 05:42, вопрос №2555456, Михаил, г. Омск
1 ответ
Алименты
Что делать, если бывшая супруга требует алименты, которые не тратит на ребенка?
Что делать если бывшая жена требует алименты которые не тратятся на ребёнка, а тратятся на себя? При этом оставляет 6-летнего ребёнка одного дома без присмотра и работает официанткой то в день то в ночь?в 6 лет ребёнок сам себе готовит еду ! Плохо разговариват! И при этом не получает должного воспитания и внимания! Если не один то находится в лучшем случае в окружении чужих людей в съемной квартире пока мама радуется жизни и отдыхает!!!???
05 февраля 2019, 18:20, вопрос №2250058, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Как действовать, если бывшая жена требует допуск к проживанию в моем доме?
Квартира мне досталось как сироте, женился родили двоих детей. Теперь моя бывшая жена требует в моем доме жить так как дети прописаны у меня. А сама бывшая жена прописана у мамы и так как я езжу вахтами требует открыть ей двери, если нет взламывает и живёт и ни за что не платит
11 января 2019, 15:42, вопрос №2221292, Анатолий, д. Архангельская
1 ответ
Алименты
Что делать, если бывшая жена требует алименты за период совместного проживания?
Здравствуйте. Бывшая жена написала заявления на алименты с 2015г. в этот период мы развелись. и с того момента я плачу исправно алимнты на несовершеннолетнего ребенка. Но она написала новое заявление на выплату с 2013года. В 2103г мы не сней поругались и она подала алименты. и через месяц помирились и она забрала исполнительный лист у приставов. В период 2013г по 2015 г. проживали вместе и вели совместное хозяйство.. Что мне делать ? если мы проживали вместе 2013-2015г. а алименты приставы требуют ?
13 сентября 2016, 17:45, вопрос №1376365, Олег, п. Верхний Ландех
1 ответ
Алименты
Сможет ли бывшая жена получать алименты от моих реальных доходов?
у меня свой бизнес - автосервис, но ИП оформлено на гражданскую жену, где я числюсь простым механиком с зарплатой в 12500. По решению суда я плачу алименты в размере 16,6% от заработной платы. Бывшая жена требует алименты в размере 16,6% от моих реальных доходов, которые в разы превышают официальную зарплату. Она угрожат обратиться в налоговую инспекцию, роспотребнадзор и полицию. Говорит, что я скрываю свои реальные доходы и обвиняет в мошенничестве. Сможет ли она что-либо доказать? Если да, то каким образом?
16 июня 2016, 10:15, вопрос №1286116, Иван, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 07.05.2016