Какие необходимо оформить документы для того, чтобы перевезти сестру в Украину?
Добрый день , помогите решить проблему - моя родная сестра инвалид детства -первая группа , она гражданка России, хочу забрать её к себе в Украину( у меня украинское гражданство). Какие необходимо оформить документы чтобы перевезти её на постоянное место жительства к себе в Одессу? В данное время она проживает с племянницей в Краснодарском крае
, Наталия