Имеют ли право нам, законопослушным гражданам, отключать воду?
Мы исправно платим коммунальные платежи. Но в доме много должников. Имеют ли право нам, законопослушным гражданам, отключать воду?
, Анастасия, г. Краснодар
В силу постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 запрещено отключать даже должникам: теплоснабжение, водопотребление и водоотведение. Ответ: нет.