Какие документы нужны для оформления земли в России гражданам Казахстана?
Мы живем в Республике Казахстан,в дальнейшем планируем переезд в Россию.Хотелось бы приобрести земельный участок для строительства дома в Крыму, но не знаем какие именно документы нужны.(уточните пожалуйста нужен ли загран.паспорт или все можно оформить по удостоверению личности).Заранее спасибо!
, Кристина,
Добрый вечер.А еще какие документы необходимо взять с собой?
больше никаких. Кроме денег ))