Работодатель отказывается предоставить утвержденный отпуск
Добрый вечер ! Начальник отказывается подписывать заявление на отпуск (подано 2 недели назад ) За 45 дней согласовали , при покупке билетов . Завтра уезжать , он уперся . Такая практика существует , триплет нервы . Но , сегодня , только -нет . Уходя в отпуск , должность не пустует . Работа не нарушается . Помогите . Какие мои права.
, Наталья, г. Москва
Анна Дзюбак
Наталья,
если вам выдали отпускные, ваш отпуск по графику отпусков вам не стоит переживать.
С уважением, Анна
Графики отпусков не составляются . Все зависит от настроения начальника . Предупредили , при покупки билетов (45 дней ) . Заявление написали за 2 недели .
Так заявление согласовано? с приказом ознакомлены?