Как добиться увольнения воспитателя в детском саду?
В нашей группе психически неуровновешенный воспитатель. Орет на детей, хватает больно за руки, толкает на физкультуре. У моего сына появились признаки депрессии. Ребенка я не узнаю. В сентябре мы попали в логопедическйю группу, которая оказалась адом для всех детей. Родители боятся чего то, все терпят, мол осталось до выпускного два месяца и конец мученьям. Я сына сводила к неврологу, где нам поставили диагноз :Эмоциально-волевые нарушения по тревожному типу. Дислалия.
Ребенка мучают кошмары, очень запуганный. Куда мне жаловаться? У нас трое детей покинули группу еще в начале года. Так как со страхом ходили в логопед.группу.
Куда мне обратиться за помощью, если заведующая игнорирует родительские жалобы на горе_воспитателя?
И могу ли я одна чего то добиться?
Рассмотрит ли прокуратура нашу проблему, учитывая такой диагноз у ребенка? Спасибо за ответ.