Как вернуть телефон из не качественого сервиса?

Здравствуйте, проблема таков, отдали телефон в ремонт, по глупости не были взяты ни какие гарантийные бумаги, по поводу взятия телефона в ремонт и суммы взятой на ремонт, уже около 10 раз приходим на ложные слова о готовности телефона, по приходу в сервис слышим новую причину поломки и перенос сроков сдачи телефона, состояние телефона ухудшилось, возможно как то взять компенсацию или вернуть полную стоимость телефона. Спасибо.

, Константин, г. Таганрог
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, проблема таков, отдали телефон в ремонт, по глупости не были взяты ни какие гарантийные бумаги, по поводу взятия телефона в ремонт и суммы взятой на ремонт, уже около 10 раз приходим на ложные слова о готовности телефона, по приходу в сервис слышим новую причину поломки и перенос сроков сдачи телефона, состояние телефона ухудшилось, возможно как то взять компенсацию или вернуть полную стоимость телефона.
Константин

Добрый день!
Документов вообще ни каких нет? Напишите претензию с требованием вернуть товар, откажут- в суд! Обязательно укажите срок в течении которого требуете вернуть товар.

Константин
Клиент, г. Таганрог

Скажите пожалуйста, данная претензия составляется в свободной форме? и нужны будут подписи моя и человека выполняющего работу?

Константин

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!