При замене паспорта не поставили штамп со сведениями о прошлых паспортах, что делать?

Здравствуйте. При замене паспорта не поставили штамп с сведениями о прошлых паспортах, что делать и почему?

, Валерий, г. Норильск
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Валерий!

Вам необходимо обратиться в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации для проставления отметки о ранее выданных паспортах.