Как выгнать недобросовестных арендаторов?
Здравствуйте
Сдал не жилое помещение в аренду. Из него сделали квартиру и живут. Договор аренды не составлялся. Не могу выгнать. Подделали мою подпись на договоре дарения. В полиции возбуждать уголовное дело отказались: материальный ущерб не причинен. Можно ли мне туда еще кого нибудь подселить? Бомжей, что бы жизнь им портили пока судимся?
, Сергей, г. Благовещенск
Александр Шилович
Здравствуйте. Если на основании договора дарения мошенники зарегистрировали право собственности, то как это отказали в возбуждении уголовного дела? Вы были же собственником? Значит налицо причинение ущерба....
Оспаривайте договор дарения в судебном порядке, признавайте сделку недействительной. Сколько времени прошло с момента государственной регистрации? Переведено ли нежилое помещение в жилое?
Здравствуйте
Зарегистрировать право не успели. Вовремя узнали, приостановили регистрацию. В настоящее время, собственником являюсь Я. В жилое, помещение переведено не было. Скажите, можно ли с свидетелями вынести и сдать их вещи на ответственное хранение. Если да, то как лучше это сделать?