Как получить удостоверение члена семьи умершего инвалида войны, какие льготы положены?
Мой отец инвалид войны 1 группы умер в 1990 году. Мама, как вдова, получала льготы по оплате коммунальных услуг, а также социальные выплаты по федеральной льготе. Мама умерла в 2012 году.
С 1969 по 1974 году после окончания школы я училась очно в университете и была на иждивении отца. Сейчас на пенсии, не работаю.
Могу ли я получить удостоверение члена семьи умершего инвалида войны и имею ли право на получение каких-либо льгот.
Спасибо. 29.03.2016
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Наталья
если на момент его смерти вы не были у него на иждивении, то льготы вам не положены.