Свидетелей по делу кражи нет, были только ее показания, что теперь делать?

Здравствуйте,я ИП.Меня обокрал продавец,.Потом она дала признательные показания,на следующий день привела юриста и отказалась от них,аргументируя это тем,что показания давались под давлением сотрудников полиции.Свидетелей по делу кражи нет,были только ее показания,что теперь делать?

, Алексей, п. Тикси

Ну прежде всего она должна доказать то что она дала показания под давлением. В противном случае если она не докажет что давление со стороны полиции имело место быть,, то ей обязаны предъявить обвинение.