184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

В течении какого времени можно делать ремонт в квартире?

В течении какого времени можно делать ремонт в квартире? Продолжительность 3 месяца для всех регионов, или каждый устанавливает свои сроки.Соседи делают с 14 ноября, пусть это не каждый день, но уже поднадоело.Спасибо!

29 Марта 2016, 10:43, вопрос №1199305
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8777
ответов
2884
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Где вы вычитали такой интересный закон? Есть закон о тишине, который немного разный по регионам.

29 Марта 2016, 11:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут