Чем руководствоваться в работе, если муниципальное предприятие не разместило Положение о закупках?
Муниципальное унитарное предприятие до сих пор не разместило Положение о закупках по 223-ФЗ, чем руководствоваться в работе? По 44-ФЗ тоже не работает, бюджетные средства на осуществление кап. вложений не получает, получает только бюджетные средства в виде субсидий. Получается, что на сегодняшний день МУП работает как коммерческая организация и руководствуется ГК РФ. Какая ответственность грозит МУПу? какие дальнейшие действия для приведения работы МУП в соответствие? Спасибо.
, Эльмира Ефимова, г. Усинск