Куда жаловаться на неподходящие условия труда?
Добрый день, мой муж работает машинистом кочегаром котельной зимой в кочегарке очень холодно и ничем не обеспечивают зарплата низкая, в таком случае куда обращаться?
, настя, г. Кызыл
Юрий Колковский
мой муж работает машинистом кочегаром котельной зимой в кочегарке очень холодно и ничем не обеспечивают зарплата низкая, в таком случае куда обращаться?
настя
Напишите жалобу в трудовую инспекцию.