200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могу ли я избежать ответственности, если с момента выдачи протокола прошло 2 месяца?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я избежать ответственности если с момента выдачи протокола прошло 2 месяца? Протокол за отказ освидетельствования

29 Марта 2016, 08:25, вопрос №1199109
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3140
ответов
776
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Протокол составлен по ст.12.26 КоАП РФ? Постановление по делу может быть вынесено судьей в течении 1 года с момента составления протокола. Статья 4.5 КоАП РФ

29 Марта 2016, 13:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут