Законно ли получать пособие на детей, проживая в другом регионе?

Моя гражданская жена прописана на сахалине но проживает в амурской области где проживают и воспитываются ее несовершеннолетние дети.законно ли это если преследуется,то как?

, Константин, г. Белогорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Моя гражданская жена прописана на сахалине но проживает в амурской области где проживают и воспитываются ее несовершеннолетние дети.законно ли это если преследуется, то как?
Константин

а временная регистрация у нее есть по месту фактического проживания? У нее и у детей.