Как уволить сотрудника за неоднократное нарушение

Сотрудник работает с детьми 3-4 лет воспитателем, 1 раз забыла ребёнка на улице на 45 мин, была взята объяснительная, получила замечание, 2 раз через неделю другой ребёнок получил травму и в течении 21 дня был на больничном, взята объяснительная, составлен акт, издан приказ на дисциплинарное взыскание, на следующий день теряет ребёнка в детском саду, докладная медсестры. предложено по собственному желанию, работник не соглашается, но работать ему с детьми уже нельзя. Что делать работодателю?

, Лариса, г. Киров
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Лариса. У вас есть основания для увольнения данного сотрудника, я напишу вам в чат по данной ситуации.