Прекратятся ли выплаты по достижению 23 лет?

мне 20 лет имею статус сироты хочу поступить в университет соответственно когда буду заканчивать его мне будет 24-25 будут ли мне производить выплаты до окончания моего обучения или они закончатся при исполнении мне 23 лет?

, Елизавета, г. Волгоград
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
мне 20 лет имею статус сироты хочу поступить в университет соответственно когда буду заканчивать его мне будет 24-25 будут ли мне производить выплаты до окончания моего обучения или они закончатся при исполнении мне 23 лет?
Елизавета

Добрый вечер!

Елизавета, до окончания обучения.

Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 31.12.2014) «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (п.3 ст. 6).

Удачи Вам!