Как составить претензию на нарушение сроков гарантийного ремонта?

Здравствуйте. сдал телефон по гарантии на ремонт 12 02 2016 сегодня 28 03 2016 прошло 45 дней пошел в салон мне сказали что телефон отремонтировали но его еще не привезли сказали что привезут через неделю помогите составить претензию о замене на новый телефон

, игорь, г. Ижевск
Лада Колковская
Юрист
сдал телефон по гарантии на ремонт 12 02 2016 сегодня 28 03 2016 прошло 45 дней пошел в салон мне сказали что телефон отремонтировали но его еще не привезли сказали что привезут через неделю помогите составить претензию о замене на новый телефон
игорь

ВЫ можете составить этот документ в произвольной форме и потом кинуть его в чат юристу, попросив проверить, можете заказать в чат юристу или в разделе " Документы" сайта Правовед.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться