Как привлечь к ответственности исполнителя по договору?

Здравствуйте! Заключили договор с физ.лицом на разработку проектной документации. Перечислили аванс, согласно договору. Сроки прошли, а результата никакого. Знаем где живет, ездили к нему домой,писал расписку.Как привлечь к ответственности?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Перечислили аванс, согласно договору. Сроки прошли, а результата никакого. Знаем где живет, ездили к нему домой, писал расписку.Как привлечь к ответственности?
Александр

ВЫ можете взыскать с него эти деньги в гражданско правовом порядке, подав исковое заявление в суд