8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После армии получил судимость по 158 ч2. Смогу ли после этого устроится в ППС?

Здравствуйте! После армии получил судимость по 158 ч2 смогу ли после этого устроится в ппс? условный срок еще не снят, после того как снимут смогу или можно даже не пытаться

, Александр, г. Воронеж
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете даже и не пытаться.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Смогут ли после этого с меня потребовать выплатить его кредит, который он не успел выплатить при жизни?
Вопрос касательно взыскания задолжности с правоприемника Я хочу стать правоприемником своего умершего отца (получить его пенсионные накопления). Смогут ли после этого с меня потребовать выплатить его кредит, который он не успел выплатить при жизни?
, вопрос №2863893, Алиса, г. Воронеж
1 ответ
Трудовое право
Возможно ли трудоустройство в гос службы после снятия психиатрического диагноза?
Здравствуйте. Я стоял с детства с 3-х лет на учете у психиатра по диагнозу "шизофрения непрерывного течения" и на инвалидности (пожеланию родителей) (и каждый год до 2011 года лежал в психбольнице. Но таблетки не принимал выплевывал) и к участковому психиатру за рецептом не ходил (раза 3) теперь в 18 лет была перекомиссия МСЭ и мне сняли Инвалидность. Потом через 6 месяцев я пошёл в ПНД и мне ВКК изменили диагноз на "лёгкое когнитивное расстройства резедуально-органического генеза с акцентрированной личности шизоидного склада" потом сказали придёшь через год-два и можно будет полностью снять диагноз. Вопрос Можно ли после этого устроится в Госслужбы в ППС полиции, ФМС или Инспектором ГИБДД ДПС (на дороге)
, вопрос №2593374, аноним, г. Ставрополь
2 ответа
Все
Возврат денег полученных по сокращению
Здравствуйте. Я работающий пенсионер, госслужащий, мне 61 год. В нашей организации происходит реорганизация. Моя ставка сокращается.Предложить мне ничего не могут. Есть ставка с окладом ниже моего и она декретная. Если я получу деньги по сокращению, смогу ли я потом устроиться на декретную ставку и нужно ли будет выплачивать полученные деньги по сокращению? Если 4 месяца не пройдет?
, вопрос №2508664, Алексеенко Надежда Васильевна, г. Томск
1 ответ
Трудовое право
Возможно ли устроиться в службу полиции или по контракту в армию после судимости?
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Была судимость но я не сидел дали отработку с 10% удержки из заработной платы. Статья 158 ч2. Могу ли я сейчас устроиться в полицию?
, вопрос №1885006, Александр, г. Тюмень
1 ответ
Уголовное право
Можно ли аннулировать судимость и устроиться на гос службу, если был осужден в 16 лет?
Здравствуйте. Можно ли анулировать судимость,если был признан виновным по ст 158 ч 2 а УК РФ, и приговорён 200часам работ? Осуждён был в 16 лет. Если да, то можно ли после этого устроиться на гос службу?
, вопрос №1577009, Сергей, г. Оренбург
2 ответа