Есть ли шанс с производителя продукции получить деньги или товар?
Нашел на сайте производителя продукцию которая мне нужна... С сайта взял их почту... мне ответили что все есть в наличии ... отправляют мне номер карты... я оплачиваю 16800 руб. Через несколько дней ... Как оказалось на сайте у их непонятно откуда указана не их почта... куда ушли деньги они не знают. Кто виноват в данной ситуации? и есть ли шанс с данной Организации получить деньги или товар?
Уточнение от клиента
Кто готов взяться за данное дело?
, Эдуард, г. Москва
Сергей Иванов
Здравствуйте, Эдуард!
Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт.
С уважением,
Рудаков Артем Александрович
PULLER.SU сегодня примерно в 11-00 они уже поменяли почту... После того как я поговорил с Генеральным директором компании ООО Пуллер ... Есть Скрины сайта с другой почтой
Вы переводили денежные средства на обычную карту или расчетный счет?
C уважением,
Рудаков Артем Александрович