Правомерно ли компания Деньга звонит с угрозами моим родственникам?
Добрый день! Брала займ в компании деньга, не смогла вовремя вернуть. Теперь звонят моим родственникам и шлют угрожающие смс. Как поступить в такой ситуации?
, Юлия, г. Череповец
Людмила Абаполова
Уважаемая Юлия!
Как поступить в такой ситуации?
Юлия
Заплатить долги. Другого выхода предложить не могу. Это не означает, что мне нравятся такие методы «работы», как угрозы по телефону.
Денис Родионов
Здравствуйте, Юлия! Ваши родственники и Вы лично можете обратится в правоохранительные органы по данному инциденту. Для того, чтобы был результат Вам необходимо правильно аргументировать вашу позицию, а лучше всего прибегнуть к помощи юристов.