Что делать, если банк подал на меня в суд, а платить нечем?

Здравствуйте! Банк Кольцо урала подал на меня в суд о возврате кредита. Я в данный момент не работаю нахожусь в дектере. с работы уволена... платить нечем. суд назначен на 14 апреля. Что мне делать? Боюсь что имущество опишут- хотя в принципе у меня ничего нет

, Алена, г. Прокопьевск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Подготовьте для банка справку о составе семьи, просите суд снизить сумму долга в порядке ст. 333 ГК РФ. Выведите все деньги со всех счетов. Потом приставу предоставите справку, что на ваш счет поступают детские. (если поступают)

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена