Отказали в субсидии инвалиду в части оплаты по услуге за обслуживание

Отказали в субсидии инвалиду в части оплаты по услуге за обслуживание ук. Не начисляютльготу 50 процентов. Ссылаются что квартира в которой проживает инвалид по купле продаже а не по приватизации

Она инвалид 2 группы кроме того имеет медаль за доблестный труд в годы ВОВ

, Любовь Никифорова, г. Котлас
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

К сожалению, не являюсь большим специалистом в области льгот инвалидам, но могу сказать, что Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, если прокуратура установит факт нарушения Ваших прав, то права Вам восстановят.