Какая вероятность звонков родственникам из МФО?

Здравствуйте.оказалась в должниках у мфо.угрожают звонить родителям,хотя номера их не оставляла и симки оформлены не на них.

Какова вероятность что им позвонить и насколько это законно?

, марина, г. Пенза
Лада Колковская
Юрист
.оказалась в должниках у мфо.угрожают звонить родителям, хотя номера их не оставляла и симки оформлены не на них. Какова вероятность что им позвонить и насколько это законно?
марина

Если вам уже есть 18 лет, то ваши родственники не имеют отношения к вашим долгам и звонить им не имеют право из МФО