Как оформить договор дарения дома, купленного на маткапитал, на троих детей?

дом куплен на маткап. по обязательству дом нужно оформить в равных долях на троих детей и мать. мужа нет. детям 21год, 13лет и 1 год

, наталья, г. Барабинск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Образцы нужно искать в интернете, это не в рамках консультации. Или составлять за плату к сожалению у любого юриста.