8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготное получение жилья или земли

Добрый день. я мать одиночка в декрете, на какие льготы я могу рассчитывать для получения жилья в г. владивостоке? Какие сейчас существую программмы? Положен ли матери одиночке участок земли?

28 марта 2016, 01:40, Валентина, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! По существу Вашего вопроса

могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым
для овладения достоверной и полной информацией по Вашему вопросу рекомендую
обратиться письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или
на официальном сайте — в адрес Главы местной Администрации по месту жительства
и Губернатора области или края, в котором сообщите состав Вашей семьи,
гражданство, всю ситуацию, что не владеете информацией о социальном обеспечении
граждан при рождении ребёнка и положенных льготах и выплатах — просите: 1.
Сообщить перечень положенных льгот нашей семье и комплект документов
необходимый для их оформления. Отдельно сообщить льготы и программы по
улучшению жилищных условий порядок включения. 2. Сообщить положенные денежные
выплаты их наименование и размер с ссылками на нормы закона. 3. Порядок
оформления и получения льгот и денежных выплат с адресами организаций
занимающихся сбором документов и оформлением. Вам дадут письменный ответ. Из
которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением...

28 марта 2016, 06:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Имеет ли мать-одиночка право на какое-либо льготное получение жилья от государства?
Я одинокая мать (дети 13,11 и 9 лет) имею ли я право на какое-либо льготное получение жилья от государства ? Дети разнополые
27 февраля 2020, 20:19, вопрос №2699144, Аня Власова, г. Смоленск
2 ответа
Международное право
Есть ли возможность получить льготное бесплатное жилье или пособия?
Злравствуйте! Моя мама выходит замуж за гражданина ЕС, он проживает на данный момент в Лондоне у своего сына, который является гоажданином Великобритании. Жениться мама и ее будущий муж будут в Литве. Оба пенсионеры. Собственного жилья у маминого будущего мужа нет. Существуют ли льготы или пособия для ролителей граждан Великобритании, пенсионеров? Есть ли возможность получить льготное бесплатное жилье или на получение пособия? Спасибо.
08 января 2020, 06:16, вопрос №2639038, Елена, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Положено ли жилье или з/у ветерану боевых действий?
Здравствуйте!!Я ветеран боевых действий 40 лет, недвижимости в собственности не имею и не имел ,прописан в приватизированой родительской квартире 49 м кв!Могу ли я встать в очередь на получение жилья или земли??или ...
11 ноября 2017, 18:33, вопрос №1809027, Владимир, г. Нижний Новгород
1 ответ
Жилищное право
Как встать на очередь на получение жилья или земли?
Мне 32года моему мужу 36 в какой программе мы можем участвовать на получения жилья или земли?
16 ноября 2015, 11:37, вопрос №1041490, Юлия, г. Томск
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я встать в очередь на льготное получение жилья, если являюсь сиротой?
Здравствуйте. Я сирота, мне 28 лет. Дело обстоит следующим образом: будучи прописанным в квартире моей бабушки опекуна. По месту прописки я не проживаю, т.к.меня туда не пускает моя бабушка. я ещё являюсь матерью одиночкой. сыну 2 года,Хочу прописаться в совершенно другом месте, после выписаться от бабушки и в последующем меня выпишут из того места где я пропишусь. после этих процедур я смогу стать на очередь на льготное получение жилья?
03 августа 2015, 15:10, вопрос №928313, Самая классная мама, г. Новочеркасск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.05.2016