Куда обратиться для постановки на очередь для улучшения жилищных условий?

Доброе утро!Проживаем в доме барачниго типа 1961года постройки ,трое детей один из них ребенок инвалид 7 лет,дом не благоустроен,в очереди на жилье с 1997 года.Не ставят даже в очередь по инвалидам,что нам делать и куда обращаться?

, светлана,
сабира евстафьева
Юрист

Здравствуйте, если вы уже письменно обращались в администрацию города и вам отказали в постановке на очередь граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий, также отказали в постановке на учет ребенка инвалида, причем официально, т.е. письменно, то советую вам обратиться в прокуратуру города для проверки законности отказа и принятия мер прокурорского реагирования.