Могу ли я имея на руках уведомление оформить учебный отпуск?
Я работаю в государственном учреждении на время декретного отпуска. Одновременно заканчиваю университет. Как только я собралась оформлять преддипломный учебный отпуск (вызов у меня на руках) , меня уведомили об увольнении, показали заявление сотрудника на выход из декрета. Правомерно ли это? Могу ли я имея на руках уведомление оформить учебный отпуск??