Могу ли я добиться денег за машину от бывшего мужа?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мы с мужем развелись 30 сентября в собственности была машина оформленная на меня. При разводе муж попросил сделать ему доверенности как бы для страховки что я его не оставлю ни с чем..за два дня до развода он переоформил машину на брата это я уже узнала спустя какое то время. Дал мне 50000. Остальное сказал потом. Прошло уже пол года он их так и не отдает.. Могу ли я добиться от него денег или уже не возможно ничего доказать помогите пожалуйста

, леся, г. Воронеж
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Леся!

Могу ли я добиться от него денег или уже не возможно ничего доказать
леся

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании компенсации за долю в совместно нажитом имуществе супругов. Притом Вы имеете право на 1/2 долю рыночной стоимости автомобиля, определенной на день обращения в суд.