8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выслуга 25 лет. Могу ли я получить субсидию на жилье, если уволюсь по окончанию контракта в 45 лет?

Я стою на учете нуждающихся в жилом помещении, у меня подходит к концу контракт, выслуги 25 лет, имею ли я право получить субсидию на жилье по окончанию контракта в возрасте 45 лет.

27 марта 2016, 14:42, Сергей, г. Новосибирск
Сергей Паншев
Сергей Паншев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Можете, но, так как вы предполагаете увольнение НЕ по льготной статье, то имейте в виду: во всех документах на жилищную субсидию в графе «избранное место жительство» надо обязательно указывать «по месту службы».

А реализовать субсидию впоследствии сможете там, где захотите, в любом городе.

31 марта 2016, 12:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли уволиться по ОШМ, если до окончания контракта меньше 1 года и я не хочу переезжать?
1 апреля 2019 г. воинская часть, где я прохожу военную службу (офицер), полностью сокращается согласно организационно-штатным мероприятиям. Мне предлагается равнозначная должность в другой местности (средняя полоса). Контракт заключён до июня 2019 года. Могу ли я уволиться по ОШМ, сославшись на то, что до окончания контракта осталось меньше 1 года и не желаю переезжать в другую местность. Спасибо. С уважением Антон.
10 ноября 2018, 22:03, вопрос №2162914, Антон, г. Калининград
2 ответа
Военное право
Можно ли военнослужащему уйти на пенсию в 32 года?
Добрый день, будьте добры, ответьте на возникший вопрос, я военнослужащий, на данный момент имею 10 лет календарной выслуги, в льготном исчислении 13 лет. На данный момент мне 27 лет. Вопрос в следующем. Прослужив ещё 5 календарных лет, я буду всего 15 календарных лет и 20 льготных лет выслуги, через 5 лет мне будет 32 года, могу ли я уйти на пенсию по окончанию контракта в 32 года с сохранением пенсии и квартиры по военной ипотеке?
22 мая 2017, 16:50, вопрос №1643993, Роман, г. Москва
1 ответ
Военное право
Возможно ли получение квартиры за выслугу в 20 лет?
У меня выслуга 20 лет могу ли я получить жилье на себя и своих детей если жена реализовала свой НИС и купила в МО квартиру 26 кв.м. не используя семейный бюджет только государственные средства.
07 октября 2016, 20:16, вопрос №1400807, Сергей, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Могу ли получить налоговый вычет, если дом купила в 2000 году?
Здравствуйте,скажите могу ли я получить налог на дом,если его я купила в 2000 году?При этом я не пользовалась ни какими льготами,все оформляла стандартно.
18 мая 2016, 08:02, вопрос №1255985, Татьяна, г. Белев
2 ответа
Военное право
Право на жилье
Меня хотят уволить по не соблюдению контракта с моей стороны, хотя за службу нет взысканий,одни поощрения. Нашла коса на камень. Выслуга 20 лет. Могут ли уволить без жилья? Какие законы можно посмотреть?
12 ноября 2014, 12:25, вопрос №614116, Сергей, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 11.05.2016