8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несовершеннолетние после 22.00 в баре в составе вокальной группы

Здравствуйте! На днях у меня произошла весьма неприятная мне ситуация.

Мне 15 лет, в августе будет 16. Я работаю вокалисткой в группе, все там намного старше меня. Группа работает сама на себя.

25 марта мы должны были выступать в баре/ночном клубе. Мы сидели в гримерной. За 10 минут до выступления врывается наряд полиции и начинают просить документы. У меня с собой никаких документов не было. Я сначала начала врать про возраст, так как я бы ужасно подвела группу, если бы уехала. Я долго спорила с полицией,я не знала,что делать в таких случаях, ибо для моего небольшого жизненного опыта это было что-то новенькое.

В результате меня забрали в отдел полиции номер пять, г.Екатеринбурга. Просидела я там часа два, но то,что пропустила так выступление, подвела свою группу, ещё и ввела панику в этом баре...очень противно.

Что мне делать в таких случаях??

Возможно-ли написать какую-то расписку от родителей предположим? Или ещё что-то? Подскажите. Не хотелось бы попадать больше в такие ситуации, а концерты довольно часто. Это выступление было очень важным для меня, так как снимали промо-ролик нашей группы, а я все пропустила, абсолютно, ещё и подвела всех.

Показать полностью
, Полина, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Возможно-ли написать какую-то расписку от родителей предположим? Или ещё что-то? Подскажите. Не хотелось бы попадать больше в такие ситуации, а концерты довольно часто. Это выступление было очень важным для меня, так как снимали промо-ролик нашей группы, а я все пропустила, абсолютно, ещё и подвела всех.

Полина
да — печально. Вас могут еще и на учет поставить за это. В таких случаях следует иметь на руках нотариально заверенное согласие родителей.Выписано оно должно быть на кого то из сопровождающих вас совершеннолетних

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какой с моей стороны здесь состав преступления?
Проходил свидетелем по уголовному делу, ходе следствия заявил о том что сотрудники полиции оказывали психологическое давление, когда брали мои показания. Провелась очная ставка с оперативником который брал мои показания, тот отрицал. Сделали рапорт о том что в отношении меня оказывалось давление в СК. Уголовное дело на сотрудника еще не заведено, только лишь мои показания. Сейчас желаю объявить о том что это все ложь, в действительности сотрудник давления не оказывал, осуществлял данные действия с целью смены первых показаний которые им дал. Желаю сознаться во всем. Какой с моей стороны здесь состав преступления? Какую ответственность понесу?
, вопрос №4088652, Иван, г. Москва
Военное право
Сын инвалид детства 2 группа черепно мозговая травма, пластика черепа В школе учился на домашнем обучение
Сын инвалид детства 2 группа черепно мозговая травма,пластика черепа В школе учился на домашнем обучение,образования нет в армии не служил.Имели ли право заключить с ним контракт добровольцем гранатомётчиком
, вопрос №4088635, Нина, г. Иркутск
700 ₽
Наследство
В квартире прописан, брат мой, я, моя дочка несовершеннолетняя, и папа
Мой отец умер, 29 февраля. В августе вступать в наследство. Есть три прямых наследника, это старший брат, я средняя, и младшая сестра (от друго брака, от моей мачехи они развелись в 2015г.). Младшая сестра, в квартире не прописана. В квартире прописан, брат мой, я, моя дочка несовершеннолетняя, и папа. ВОПРОС: смогут, когда состоится сделка, смогут ли продать квартиру если в ней прописан мой несовершеннолетний ребенок?
, вопрос №4087675, Екатерина, г. Москва
Наследство
Каким образом делятся доли наследства между Несовершеннолетним внуком ( 4 внука отказались в пользу пятого )
Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста. Каким образом делятся доли наследства между Несовершеннолетним внуком ( 4 внука отказались в пользу пятого ) - после смерти отца ( первый брак умершего) и Супругой умершего ( 2 ребёнка отказались в пользу матери ) - второй брак.
, вопрос №4087370, Полина, г. Новосибирск
Военное право
НА ГОД, сейчас ХОТЕЛ БЫ РАСТОРГНУТЬ КОНТРАКТ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, У НЕГО В ДЕТСТВЕ БЫЛА ГРУППА ПО АСТМЕ, СЕЙЧАС КОГДА ИДЕТ ЦВЕТЕНИЕ У НЕГО ОБОСТРЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ
Сын на СВО,ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ В ИЮЛЕ 2023Г. НА ГОД,сейчас ХОТЕЛ БЫ РАСТОРГНУТЬ КОНТРАКТ,КАК ЭТО СДЕЛАТЬ,У НЕГО В ДЕТСТВЕ БЫЛА ГРУППА ПО АСТМЕ,СЕЙЧАС КОГДА ИДЕТ ЦВЕТЕНИЕ У НЕГО ОБОСТРЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ
, вопрос №4086235, АЛЕНА, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 11.05.2016