Положено ли досрочное увольнение солдату-срочнику при наличии чернобыльского удостоверение?
Добрый день.Положено ли досрочное увольнение солдату срочнику при наличии чернобыльского удостоверение(из зоны отселения)?Можно ли получить отпуск на 14 дней или уволиться из вооруженных сил по раньше? Заранее спасибо.
Коллега, а чат у вас заблокирован ??