Как исправить кадастровую ошибку в наименовании объекта (вспомогательной постройки)?
У меня - Кадастровая ошибка. Перестроенный и увеличенный в размерах сарай теперь именуется "жилым домом", примыкающим к основному жилому дому. Но регистрация второго дома на участке здесь запрещена (ИЖС, г. Санкт-Петербург). Сейчас встал вопрос оформления купли-продажи. ПИБ не может принять решение... Вопрос завис. Как его решать?
, Римма Алексеевна, г. Санкт-Петербург