Необходимо ли разрешение или лицензия на проведение небольших мероприятий?

допустим мы арендуем на вечер помещение, вход платный, в стоимость входит напиток (безалкогольный), люди общаются и расходятся. Требует ли эта деятельность каких-то особых разрешений?

, Розалия, г. Уфа
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

лицензия не нужна -точно — остальное нужно иметь ип или ООО соблюдать пожбезапосность н е -торговать алкоголем без лицензии

Розалия
Клиент, г. Уфа

Большое спасибо!