8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить ответ, если прокуратура молчит?

Что делать если трижды отправляю в Прокуратуру краснодарского края жалобы о незаконном прекращении расследования по уголовному делу мои жалобы направляются в прокуратуру района Но я обжалую незаконные решения прокуратуры района

26 марта 2016, 18:35, ЛЮБОВЬ НИКИШОВА, г. Краснодар
Олег Даутов
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

здравствуйте, попробуйте обжаловать в суд.

26 марта 2016, 18:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Смогу ли я получить ответ со ссылками на нормативные документы?
Добрый день. Мне нужна консультация с сылкой на нормативные документы РФ. Я ПОЛУЧУ ОТВЕТ ЕСЛИ НАПИШУ ЕГО ?
26 сентября 2019, 07:04, вопрос №2524762, Антон, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что делать если прокуратура бездействует при обращении к ним?
29.09.2016 я обратилась в прокуратуру района с заявлением об оскорблении меня, в котором я просила привлечь обидчика к административной ответственности по с т.5.61 КоАП РФ. 01 ноября мною получено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по основаниям п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ за отсутствием состава преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ. 13.12.2016 я обратилась с жалобой прокурору района на бездействие прокуратуры. 09.01.2017 получен ответ с прокуратуры района, в котором указано, что постановление об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении трех месяцев со дня совершения адм. правонарушения. Что это за ерунда? Специально прокуратура протянули время?
15 января 2017, 20:44, вопрос №1500455, Марина, г. Самара
7 ответов
Защита прав работников
Как получить ответ от прокуратуры?
Подавал в прокуратуру, по звонку сообщили что выписали административный штраф работодателю. Как получить результаты от прокуратуры? Их мне пришлют в письме или нужно самому их забирать?
10 мая 2015, 17:52, вопрос №832532, Viktor Levin, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
В течение какокого времени можно обжаловать ответ из прокуратуры
Здравствуйте! Обращалась к прокурору области. Получила ответ из прокуратуры. Ответ подписан его заместителем. Могу ли я обратиться с жалобой прокурору области на то, что не исследованы все документы и ответ не по существу. В какой срок это можно сделать - 10 рабочих или календарных дней? Заранее благодарна!
18 мая 2014, 10:05, вопрос №453006, Лилия,
1 ответ
Защита прав потребителей
Ремонт автомобиля и нет ответа от прокуратуры
Здравствуйте!Обращаюсь к вам уже вынужденно и если есть возможность помочь буду очень рад.А вопрос у меня такой!ПЯТЬ месяцев назад я отдал в ремонт автомобиль (косметический,рихтовка,покраска)Отдал авто мастеру почти все деньги за работу,но машина до сих пор не сделана и простаивает.Как мне поступить и что мне посоветуете делать.Квитанций и и других бумаг не давал так как на доверии и по совету близких людей.Два месяца назад написал заявление в прокуратуру.НО! Прокуратура молчит.Нет ответа ни письменно,ни устно.Я полном отчаньи.Заранее благодарен за вашу помощ
07 ноября 2013, 11:56, вопрос №289640, Евгений, д. Аксаково
2 ответа
Дата обновления страницы 12.05.2016