По какой таблице индексировать алименты?

Здравствуйте! Исполнительный лист от 09.02.2010г. на ребёнка- 10 т.р.,на мать ребёнка 5 т(мировое соглашение). С заявлением о возбуждении исполнительного производства обратилась 30.05.2013г ,т.к. с до апреля 2012г.должник в добровольном порядке исполнял обязательства по выплате алиментов,а с мая 2012г.прекратил уплату алиментов.Судебный пристав с какого месяца и года должен индексировать эти алименты. На мать есть постановление об удовлетворении ходатайства. Подскажите мне,пристав бездействует. Спасибо. Нина.

, Нина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

ВЫ можете обжаловать действие или бездействие пристава у старшего судебного приства или в суде.Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан», ст. 441 ГПК РФ.

Судебный пристав с какого месяца и года должен индексировать эти алименты
Нина

За три года пристав можете перерасчитать индексацию