Как быть с обманом в интернет-магазине, можно ли вернуть деньги?

Заказала телефон за 42000, деньги перевела, товар не получила! Что предпринять? Есть чек, номер карты, адрес и ФИО скорее всего липовые, и номер с которого звонили. Сайт не работает или не существует на данный момент. Дайте-два.рф

  • Screenshot_2016-03-26-16-45-24
    .png
  • Screenshot_2016-03-26-16-47-10
    .png
  • Screenshot_2016-03-26-16-48-23
    .png
  • Screenshot_2016-03-26-16-49-02
    .png
, Татьяна, г. Томск
Светлана Власова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, да уж, видимо вы попали… первое что нужно предпринять это обязательно заявление в полицию и чем быстрее тем лучше, может обманутых покупателей уже много в этом магазине и дело уже в разработке, а дальше надеяться что их привлекут за мошенничество. Удачи!

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Тут подават по своему месту жительства заявление в полицию по факту Мошенничества и обращаться также в Управление К МВД РФ. Предоставьте как можно больше данных, есть надежда что найдут