Как уволиться со службы в МВД?

здравствуйте подскажите если я уволюсь с вв мвд по состоянию здоровья меня возьмут в минестерство обороны

, дмитрий, г. Рубцовск
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет. Расписание болезней в МВД и МО идентичные. Вы ВВК не пройдете в МО на предмет годности, при наличии свидетельства о болезни от ВВК МВД.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.К сожалению не возьмут, так как список болезней аналогичный.