8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение жилья, если не участвовала в приватизации

Здравствуйте,сегодня муж сказал что я не имею право на получение жилья вместе с ним ,так как я была прописанна у родителей на приватизированной ими жилплощади,якобы так ему сказал юрист,только по истечению пяти лет,как я оттуда выписалась....Все справки о том что я не учавствовала в приватизации мы предоставили...

, Жанна, г. Тула
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Поясните — Вы почему выехали и когда?

0
0
0
0
Александр Шилович
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Снятие с регистрации по месту жительства не является сознательным ухудшением жилищных условий, после которого 5 лет не могут ставить на очередь. Продали бы принадлежащую долю — да, размен — то же да, любая сделка с принадлежащим Вам имуществом — ухудшение жилищных условий. Пусть муж пишет заявление на себя и Вас, и если по Вам будет отрицательное решение — обращайтесь в суд. Вы семья и должны жить вместе и вести общее хозяйство. А не жить до скончания века у родителей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Трудовое право
Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп
Работаю по тк рф. Заболела. На работу выйти не могу. Замену не нашла. Менеджер в помощи отказала. Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп. Что делать?
, вопрос №4088941, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
386 ₽
Гражданство
Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство
Здравствуйте. Мой родственник получил гражданство РФ в 2020 году, ему 20 лет и не стоит на воинском учете. Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство. Насколько это правда? В интернете не нашел такого закона.
, вопрос №4086370, Расул, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2016