Как узнать СРО работающее в определенном городе?

Нужен финансовый управляющий , как найти какие СРО работают в моём городе. На сайтах есть общие сведения , не могу найти АНГАРСК.

, елена, г. Ангарск
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, перейдите по ссылке, может она вам поможет

cs-garant.ru/angarsk/reestr-stroitelnih-sro

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если вам нужен финансовый управляющий, то речь идет о банкротстве. СРО вам искать не надо. Просто наберите в поисковой системе Ангарск-арбитражный управляющий, позвоните эти людям и договоритесь.