8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть, если просрочил данное время для оформления документов на временное проживание в России?

Человек просрочил данное ему время для оформления документов на временное проживание в России. Выехать не может и в России находится не имеет право. Приехал из Украины,г.Одесса.29.09.15г.закончился срок. Ехать не куда,в Одессе был прописан в общежитии.А в России получил в наследство 1/2квартиры. Сам родом из России. Как поступить?

, козырева татьяна, г. Гремячинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что будет если я владелец авто в нетрезвом состоянии попросил трезвого друга отвезти меня домой, но при этом не имея страховки вопще?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что будет если я владелец авто в нетрезвом состоянии попросил трезвого друга отвезти меня домой, но при этом не имея страховки вопще? Закончилась. Что будет мне и ему? Спасибо за ранее.
, вопрос №4865980, Артём, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я действующий военный у меня есть дочь она записана на меня есть мать но в браке мы не состоим она отказывается от дочери как мне быть если я служу в армии ребенку 2, 5 года
Здравствуйте я действующий военный у меня есть дочь она записана на меня есть мать но в браке мы не состоим она отказывается от дочери как мне быть если я служу в армии ребенку 2,5 года
, вопрос №4865469, Алексей, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я оскорбил сотрудника полиции, мне позвонил следователь и сказал на словах, чтоб я приехал в другой регион с целью оформить дело, что будет если я не приеду, не получив повестку
Я оскорбил сотрудника полиции, мне позвонил следователь и сказал на словах, чтоб я приехал в другой регион с целью оформить дело, что будет если я не приеду, не получив повестку
, вопрос №4864886, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если его признают погибшим только в июле 2026 года, когда я уже закончу учебу, то могу ли я претендовать на выплаты ведь иск был подан еще во время моей учебы
Добрый день! Мне 21 год и я учусь в институте на очном отделении. В ноябре 2025 года подала иск в суд о признании отца погибшим. Если его признают погибшим только в июле 2026 года, когда я уже закончу учебу, то могу ли я претендовать на выплаты ведь иск был подан еще во время моей учебы.
, вопрос №4864744, Юлия, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.05.2016