152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как быть, если просрочил данное время для оформления документов на временное проживание в России?

Человек просрочил данное ему время для оформления документов на временное проживание в России. Выехать не может и в России находится не имеет право. Приехал из Украины,г.Одесса.29.09.15г.закончился срок. Ехать не куда,в Одессе был прописан в общежитии.А в России получил в наследство 1/2квартиры. Сам родом из России. Как поступить?

26 Марта 2016, 02:44, вопрос №1195781
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6497отзывов

Пишите заявление в УФМС, просите разрешение на работу, оформляйие РВП, ищите работу.

27 Марта 2016, 10:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут